Микрокредиты / Блог / Как оформить микрокредит в онлайн-сервисе «Честное слово»?


Кредиты и МФО

Как оформить микрокредит в онлайн-сервисе «Честное слово»?

Как оформить микрокредит в онлайн-сервисе «Честное слово»? - 1

Нужно срочно провести оплату, но зарплата – только на следующей неделе? Понадобились деньги в поездке, где нет отделений банка? Возникли непредвиденные расходы за несколько дней до пенсии? Решать такие проблемы не сложно, если у вас есть удостоверение личности, доступ к интернету и мобильный телефон. Оформите микрокредит онлайн на сайте сервиса «Честное слово» и получите деньги на банковский счёт или карту! 

В этой статье мы расскажем, как правильно подать заявку на микрокредит и стать клиентом «Честного слова».

Содержание

Кто может обратиться в сервис?

«Честное слово» выдаёт микрокредиты только совершеннолетним гражданам Казахстана. Чтобы оформить договор, заёмщику понадобится удостоверение личности. Мы не требуем от клиентов ни справок о доходах, ни залога! Здесь получат деньги люди с разным уровнем доходов и даже с кредитной историей, далёкой от идеала. Главное правило: на момент обращения у клиента не должно быть активных просрочек в других компаниях.

Сервис выдаёт микрокредиты на сумму до 153 000 тенге сроком на 530 дней. При первом обращении пользователям доступно максимум до 50 тыс. тенге на 10 дней. Обратившись за деньгами повторно, вы сможете оформить уже до 70 000 тенге на срок до 20 дней, а постоянные клиенты участники нашей программы лояльности занимают до 153 000 тенге на период до 30 дней. Максимальная переплата по микрокредиту в «Честном слове» не превышает 25%.

Как подать заявку?

Чтобы подать запрос на микрокредит, выполните простые шаги:

  1. Определите, какую сумму и на какой срок вы хотите получить. Воспользуйтесь онлайн-калькулятором, чтобы выбрать оптимальные параметры микрокредита: комфортную сумму и срок погашения. Затем кликните на поле «Получить деньги онлайн».
  2. Вы перейдёте в форму регистрации. Здесь нужно заполнить анкету клиента, указав свои персональные данные.

Как оформить микрокредит в онлайн-сервисе «Честное слово»? - 2

  1. Подтвердите свой номер телефона. Для этого введите в специальное поле код, который получите в виде смс.

Как оформить микрокредит в онлайн-сервисе «Честное слово»? - 3

  1. Введите данные из удостоверения личности.

Как оформить микрокредит в онлайн-сервисе «Честное слово»? - 4

  1. Дайте ответы на уточняющие вопросы.

Как оформить микрокредит в онлайн-сервисе «Честное слово»? - 5

  1. Выберите предпочтительный способ получения денег: на банковскую карту или на банковский счёт.

Как оформить микрокредит в онлайн-сервисе «Честное слово»? - 6

  1. Укажите реквизиты вашей карты или счёта. Если планируете получить средства на карту, прикрепите к заявке её фотографию. Узнать, как сделать правильное фото карточки, можно здесь.

Как оформить микрокредит в онлайн-сервисе «Честное слово»? - 7

Отправьте заявку на автоматическую проверку и дождитесь её результатов. Получив одобрение, подпишите договор микрокредита кодом из SMS-сообщения. Вскоре деньги поступят по вашим реквизитам.

Как повысить свои шансы на одобрение микрокредита?

Чтобы автоматическая система сервиса одобрила ваш запрос, внимательно заполните заявку. Введите точные и актуальные сведения: действующие номера телефонов и адреса, реальный размер доходов, правильные данные из удостоверения личности. Всегда проверяйте результат и исправляйте возможные ошибки.

Если вы столкнулись с трудностями при заполнении заявки, обратитесь к сотруднику сервиса, используя форму обратной связи на нашем сайте.

Не забудьте прочесть договор микрокредита перед тем, как поставить свою подпись! Убедитесь в том, что все пункты и положения оферты вам ясны. Если остались вопросы, не стесняйтесь обратиться к специалисту сервиса. Мы работаем для того, чтобы вы быстро решали свои финансовые проблемы!

Мария Агаркова
Мария Агаркова Автор текстов Высшее образование по специальности «Экономика предприятия». Эксперт в финансовой тематике
Получить деньги онлайн