Микрокредиты / Блог / Микрокредит на карту круглосуточно в «Честном слове»


Кредиты и МФО

Микрокредит на карту круглосуточно в «Честном слове»

Занять деньги в онлайн-сервисе «Честное слово» – это разумное решение в ситуациях, когда финансовая поддержка нужна срочно. Нет времени собирать пакет документов, идти в банк и долго ждать решения по кредиту? Сэкономьте своё время и нервы – подайте заявку в «Честное слово» через интернет, и получите необходимую сумму на свою банковскую карту либо счёт.

Услуги сервиса доступны по всей территории Казахстана, а зайти на сайт и оформить микрокредит можно со смартфона, планшета или компьютера. Главное, иметь под рукой удостоверение личности гражданина Республики Казахстан, реквизиты личной карты или счёта, а также стабильное и безопасное подключение к интернету.

Нередко заёмщики интересуются, можно ли получить микрокредит на карту круглосуточно без отказа? «Честное слово» - это ответственная легальная организация, которая работает без уловок и предлагает прозрачные условия обслуживания, поэтому не выдаёт микрокредиты заёмщикам без тщательной проверки. Если на момент обращения у вас есть стабильный доход и нет активных просрочек, то ваши шансы на одобрение заявки максимальные.

Как оформить круглосуточно микрокредит на карту в «Честном слове»

Клиентам онлайн-сервиса доступны микрокредиты в размере до 145 000 тенге на период от 5 до 30 дней. Если вы обращаетесь впервые, то сможете занять до 40 000 тенге, а максимальный срок договора о предоставлении микрокредита составит 10 дней. Повторным заёмщикам сервис выдаёт онлайн-микрокредиты до 80 000 тенге на период до 20 дней. Получить до 145 000 тенге на 30 дней могут постоянные клиенты, которые участвуют в программе лояльности.

Независимо от параметров микрокредитов переплата по договору о предоставлении микрокредита не превышает 30 %.

Чтобы занять деньги нужно совершить всего несколько шагов:

1. выберите желаемую сумму дистанционного микрокредита, используя онлайн-калькулятор на главной странице сайта.

2. Заполните заявку заёмщика, указав в ней персональные сведения и данные удостоверения личности.

3. Отправьте запрос на автоматическую проверку и дождитесь решения по ней.

Получите на свой мобильный телефон SMS-сообщение с секретным кодом и введите его в специальное поле. Это необходимо, чтобы подписать договор о предоставлении микрокредита.

Дождитесь перечисления средств по реквизитам, которые вы указали в заявке.

Перед тем, как подать запрос, зайдите в раздел «Правила» и изучите Правила предоставления микрокредитов. Также обязательно прочитайте договор перед его подписанием: вводите код из SMS-сообщения, только если вас устраивает размер платежа, сумма начислений и другие условия сделки.

Микрокредит на карту круглосуточно в «Честном слове» - 1

Как получить микрокредит на карту в «Честном слове»?

Обещания предоставить онлайн-кредит на карту без отказа – это маркетинговый ход, который позволяют себе ненадёжные компании. «Честное слово» тщательно проверяет данные клиентов, отклоняя запросы с признаками мошенничества и высоким риском дефолта. При этом сервис лояльно относится к клиентам и удерживает высокий уровень одобрения заявок. Оформить микрокредит в «Честном слове» могут люди с неофициальным трудоустройством, неидеальной кредитной историей и разным уровнем дохода. При этом есть несколько рекомендаций, как повысить шансы на получение положительного решения по заявке:

- следите, чтобы на момент обращения в сервис на вашем счету не было активных просрочек, а также слишком много действующих займов и кредитов;

- внимательно заполняйте запрос на микрокредит, вводите только реальные, актуальные и правдивые сведения о себе;

-используйте для получения заёмных средств только личную карту или банковский счёт, поскольку если указать чужие реквизиты, сервис отклонит заявку;

- запрашивайте посильную для себя сумму на комфортный срок, чтобы вашего дохода хватало для её возврата.

Если в процессе заполнения заявки вы столкнулись с трудностями, свяжитесь с консультантом сервиса через форму обратной связи. Специалист «Честного слова» ответит на все вопросы, поможет правильно ввести данные в анкету клиента и подскажет, как действовать в той или иной ситуации.

Микрокредит на карту круглосуточно в «Честном слове» - 2

Микрокредит на карту в «Честном слове» - круглосуточный доступ к финансовой помощи

Каждый человек может оказаться в ситуации, когда собственных денег не хватает, а зайти в банк или обратиться за помощью к друзьям либо родственникам нет возможности. Именно для таких случаев существуют микрокредиты, оформлять которые можно в режиме 24/7. Дополнительные средства понадобились вам в ночное время, в период выходных или в месте, где нет офисов финансовых организаций? Если у вас под рукой есть смартфон и удостоверение личности, то оформить онлайн-микрокредит в «Честном слове» не составит труда.

Занимайте деньги ещё более выгодно, участвуя в программе лояльности сервиса и пользуясь акциями и спецпредложениями для всех клиентов.

Подайте заявку онлайн и оцените, насколько простыми, удобными и доступными могут быть микрокредиты!

Мария Агаркова
Мария Агаркова Автор текстов Высшее образование по специальности «Экономика предприятия». Эксперт в финансовой тематике
Получить деньги онлайн