Микрокредиты / Блог / Срочно кредит на карту в Казахстане


Кредиты и МФО

Срочно кредит на карту в Казахстане

В Казахстане работает много банков, которые выдают деньги под проценты без отказа, но когда финансовая помощь нужна срочно, граждане выбирают быстрые интернет-микрокредиты. Простая процедура оформления договора, лояльное отношение к заёмщикам, отсутствие формальностей – это лишь короткий перечень преимуществ, которые получают клиенты онлайн-сервиса.

Если заёмные средства требуются неотложно, наш онлайн-сервис «Честное слово» всегда придёт на помощь. На нашем сайте получите нужную сумму на прозрачных условиях и на любые цели. 

Кто может взять микрокредит в Казахстане?

Стать клиентом «Честного слова» и оформить онлайн-микрокредит могут граждане Казахстана, которые отвечают простым требованиям:

Срочно кредит на карту в Казахстане - 1

Онлайн-сервис «Честное слово» выдаёт микрокредиты на сумму до 145 000 тенге и сроком от 5 до 30 дней. При первом обращении сервис выдаёт до 40 000 тенге на 10 дней, а при повторном – до 80 000 тенге на период до 20 дней. Чтобы оформлять онлайн-микрокредиты на максимальную сумму и срок, станьте нашим постоянным клиентом и членом программы лояльности «Честного слова»!

Согласно законодательству РК, переплата по микрокредиту не превышает 30 %. Получить деньги в долг можно на любые цели: ремонт, лечение, отдых, обучение, срочные покупки. На что бы вам ни потребовались средства, вы всегда можете обратиться к нам без залога и пакета документов.

Онлайн-сервис работает легально и ответственно подходит к выдаче заёмных средств, поэтому мы не обещаем предоставление срочных микрокредитов без отказа. Мы тщательно проверяем данные заёмщиков, отклоняя заявки, выявляя в них признаки мошенничества, подтасовки сведений или завышенный риск просрочки.

Как оформить срочный микрокредит?

Чтобы получить микрокредит, достаточно зарегистрироваться на сайте сервиса «Честное слово» и заполнить заявку. В анкете клиента укажите желаемые параметры онлайн-микрокредита, сведения о себе, данные из удостоверения личности и реквизиты карты либо счёта, на который вы хотите получить деньги. Затем отправьте запрос на автоматическую проверку скоринговой системой: специальная программа проанализирует ваши данные и примет решение по выдаче микрокредита.

Если ваша заявка на микрокредит прошла проверку без отказа, подпишите договор уникальным кодом из SMS-сообщения и дождитесь поступления средств по своим реквизитам.

Обязательно изучите договор о предоставлении микрокредита перед подписанием! Если какие-либо положения документа вызывают вопросы, задайте их сотруднику сервиса в форме обратной связи.

Преимущества микрокредитов от онлайн-сервиса «Честное слово»

Онлайн-микрокредиты созданы для ситуаций, когда срочно требуется небольшая сумма, и нет времени ждать. Онлайн-сервис выдаёт деньги в любое время суток, даже в праздники и выходные. Мы доступны там, где нет офисов банков и других кредитных учреждений!

Микрокредиты от «Честного слова» - это:

Срочно кредит на карту в Казахстане - 2

Наличие погашенных просрочек в прошлом или неофициальное трудоустройство не помешают вам получить микрокредит онлайн! Нашими клиентами становятся люди с разными доходами и местом работы. Внимательно относясь к потребностям каждого заёмщика, мы обеспечиваем высокий уровень одобрения заявок и простой процесс выдачи микрокредитов.

Благодаря «Честному слову» вам не придётся просить о денежной помощи друзей или родственников, посвящать в свои финансовые дела третьих лиц, искать залог для банковского кредита и тратить целый день на его оформление. Подайте короткую заявку, подпишите договор – и необходимая сумма уже в вашем распоряжении. 

Мария Агаркова
Мария Агаркова Автор текстов Высшее образование по специальности «Экономика предприятия». Эксперт в финансовой тематике
Получить деньги онлайн