Микрокредиты / Новости / Онлайн-сервис «Честное слово» стал членом АМФОК


Онлайн-сервис «Честное слово» стал членом АМФОК

Онлайн-сервис микрокредитования «Честное слово» включили в список участников «Ассоциации микрофинансовых организаций Казахстана» (АМФОК)

Онлайн-сервис «Честное слово» стал членом АМФОК - 1

Онлайн-сервис «Честное слово» в очередной раз подтвердил свой статус надёжного финансового партнёра для десятков тысяч казахстанцев. Компания стала членом АМФОК и вышла на новый этап развития, получив инструменты для оказания качественных финансовых услуг клиентам.

Миссия АМФОК - развитие микрофинансового сектора Казахстана для устойчивого обеспечения доступа населения к финансовым услугам с целью снижения уровня бедности и поддержания экономического роста.

Ассоциация работает на территории РК с 2004 года, объединяя крупнейших представителей микрофинансового рынка страны: на долю участников ассоциации приходится около 90 % объёма выдач займов в Казахстане. Членство в АМФОК даёт компаниям возможность сохранять свои позиции в кризисный период, внедрять новые технологии и бизнес-модели, обмениваться опытом.

«Членство в АМФОК – для нас большая честь и, одновременно, большая ответственность. Ведь в кооперации с другими крупными игроками рынка мы намерены позитивно влиять на основные векторы дальнейшего развития микрокредитного рынка Казахстана и формировать его будущее», - сказал генеральный директор онлайн-сервиса «Честное слово» Сергей Никульшин. – «К тому же, это событие станет дополнительным сигналом для клиентов о том, что наша компания – надёжный финансовый партнёр, который всегда поддержит заёмщика и гарантирует соблюдение его прав как потребителя финансовых услуг».

Благодаря участию в АМФОК онлайн-сервис «Честное слово» внесёт свой вклад в развитие микрофинансового рынка Казахстана, сможет эффективнее взаимодействовать с государственными органами и быстрее адаптироваться к изменениям в отрасли. Уже сейчас компания использует революционные методы общения с заёмщиками без утомительных звонков и ожиданий, полностью обеспечивая доступ к консультированию посредством активного контакт-центра. Для клиентов «Честного слова» его вступление в АМФОК означает стабильный доступ к безопасным и надёжным микрокредитам!

Редакция онлайн-сервиса «Честное слово»
Редакция онлайн-сервиса «Честное слово» Автор текстов Заботимся о финансовой грамотности наших клиентов!
Получить деньги онлайн