О нас

Информация об онлайн-сервисе «Честное слово» и условиях работы - 1

Онлайн-сервис «Честное слово» выдаёт микрокредиты совершеннолетним гражданам Республики Казахстан, у которых есть постоянный доход и прописка в любом из регионов страны. Сайт сервиса 4slovo.kz работает под управлением ТОО «МФО «Akshabar», выдавая средства от имени данного юридического лица (Лицензия № 02.21.0020.М от 12.03.2021 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка). Генеральный директор онлайн-сервиса «Честное слово» Сергей Никульшин.

Процедура получения микрокредитов предельно проста: мы выдаём деньги в долг по одному документу удостоверению личности гражданина РК. Уже шесть лет «Честное слово» ежедневно помогает казахстанцам преодолевать финансовые трудности.

Содержание

Как мы работаем?

Микрокредиты в «Честном слове» доступны заёмщикам с различным социальным статусом: студентам, пенсионерам, гражданам с разным уровнем доходов и неидеальной кредитной историей. Наши клиенты оформляют микрокредиты на сумму до 103 000 тенге сроком до 20 дней с переплатой до 20 % (размер ГЭСВ от 2686,49 %) и до 172 000 тенге сроком до 20 дней с переплатой до 15 % (размер ГЭСВ от 1181,55 %), получая деньги на личный банковский счёт или карту. Сервис работает в полностью удалённом режиме и принимает заявки 24/7.

Мы защищаем пользователей от ненужных формальностей, открывая простой доступ к заёмным средствам. Чтобы получить деньги на карту или счёт, достаточно выполнить несколько простых шагов по оформлению микрокредита онлайн:

  1. Зарегистрироваться на сайте 4slovo.kz, указав персональные данные в анкете для клиентов.
  2. Дождаться решения по заявке. Соответствующее уведомление придёт в SMS-сообщении либо на указанную электронную почту.
  3. Подписать договор о предоставлении микрокредита кодом из SMS-сообщения.

Удобство и сервис

Регистрация в «Честном слове» даёт доступ в личный кабинет, где можно управлять статусом микрокредита в режиме онлайн. Персональный аккаунт позволяет быстро проверить сумму платежа и дату его внесения, заказать досрочное погашение, уточнить реквизиты сервиса. И подать заявку на повторный микрокредит.

Для удобства клиентов на сайте «Честного слова» в разделе  «Условия» опубликованы актуальные правила обслуживания в сервисе. Информация о способах внесения платежей доступна в разделе «Как погасить кредит». Получить ответы на вопросы об оформлении или возврате заёмных средств можно в разделе «Вопросы и ответы».

Ситуация требует консультации сотрудника «Честного слова»? Воспользуйтесь формой «Обратная связь», чтобы получить информацию, или отправьте запрос на mfo@4slovo.kz.

Забота о клиентах

Сервис «Честное слово» работает по принципу взаимовыгодного сотрудничества. Мы ценим своих клиентов и постоянным заёмщикам предлагаем программу лояльности, с которой вы можете занимать максимальные суммы микрокредитов на льготных условиях.

Также клиенты «Честного слова» могут получить консультацию от квалифицированного специалиста по вопросам, связанным с предоставлением микрокредитов. Данная услуга позволяет заёмщику лучше разобраться в юридической составляющей отношений с микрофинансовой организацией.

Онлайн-сервис «Честное слово» ваш персональный помощник в преодолении временных финансовых затруднений. Здесь вы получите необходимую сумму в любое время суток и любой день недели. Мы соблюдаем отраслевые стандарты деятельности и гарантируем своим клиентам прозрачность условий договора.